гинеколог

21:17 29-04-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, скажи пожалуйста врач прописал мне Азицид, пошла в аптеку, а мне продали Сумамед, и сказали что у них одиноковое действие! Так ли это?
И еще Лавомакс заменили Микомаксом, правильно ли это???

Ответы

# 10:19 30-04-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, правильно. А ВЫ не умеете пользоваться интерентом?
# 01:38 09-10-2010 Сергей, обратиться
Ольга.
не совсем все верно.
азитромицин (его торговые названия Сумамед, Азицид, Азитрокс, Зитролид и т.д.), т.е в этом пункте вас не обманули.
Но вот по второму пункту ошибка.
Лавомакс (тилорон), аналогичный препарат Амиксин
Микомакс - это флуконазол - совсем иное лекарственное средство - противогрибковое.