гинеколог

23:29 05-08-2010 / ирина / г.Энгельс, обратиться

Здравствуйте.
Планирую второю беременность. Перед этим сдала анализы.
Выяснилось кол-во лейкоцитов "V" 40-60, "С" 30-40, палочки внутри и внеклеточно обильно,Candida, слизь незначительно. УЗИ -нормально.
Консультировалось у двух специалистов.
Один посоветовал Авелокс, Тержинал, Флюкостат и сразу беременеть.
Второй - Тиберал, Вильпроен, Дифлазон 3х150, хлоргексин, Метрогиль, Тержинал.

Что менее токсично и какой перерыв должен быть между лечением и беременностью.

Ирина.

Ответы

# 08:03 06-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочной практикой и заочной коррекцией чужих назначений.