гинеколог

12:18 30-07-2012 / Ирина / спб, обратиться

Здраствуйте,у меня сбой произошел месячные пошли на 2 недели раньше обычного,врач сделал узи сказал всё норм там,прописао минизистон 20 фем пить первый день:макс 6 табл через каждый час,а со второго дня уменшать и до 21 дня потом пить по одной таблетке...кровотечения уже нет после 2 дня приема его,но принимала я его днем через каждый час...теперь оставшиеся дни перед сном надо принимать его или также можно днем по одной таблетке...?

Ответы

# 12:36 30-07-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, доктор должен был вам расписать ежедневную схему по таблеткам. Сожалею, но если Вы не поняли оюбъяснения доктора НА ОЧНОМ приеме, то заочно я не смогу вам ничегор объяснить,
# 12:51 30-07-2012 Ирина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,он расписал всё...я имею ввиду что это контрацептив и его лучше принимать в одно время.вот я и спрашиваю его также днем можно принимать по одной таблетке или теперь лучше на ночь перед сном?!