косметолог

18:13 01-03-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Вопрос про фотоэпиляцию. После многократного использования кремов- дэпиляторов можно ли делать фотоэпиляцию (ноги выше колена), будет ли она эффективна? И могут ли существовать какие- то различия в используемой технике, в методике в разных салонах по Москве - т. е. есть ли тут какие- то особенности, на что мне обратить внимание при обращении в салоны? какие вопросы (о цене - это понятно! ) задать при выборе салона для процедуры? Спасибо! !!

Ответы

# 19:17 01-03-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, она будет эффективна (надеюсь, вы знаете, что 3- 4 процедур не всегда бывает достаточно). Что касается подробностей процедуры, методик и пр. - рекомендую обращаться в центры, специализирующиеся именно на фото- и лазерных процедурах - у них больше опыт. Выясните какие средства рекомендуют после процедуры для ухода за кожей. кроме того, безусловно, можно поинтересоваться о наличии сертификатов, дипломов специалистов.