косметолог

13:07 13-05-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! Что такое химический пилинг и кому он показан? Если не затруднит, подскажите порядок цен (приблизительный, чтобы соориентироваться). Заранее спасибо.

Ответы

# 00:42 14-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Химический пиинг - отшелушивание кожи с помощью растворов кислоты (гликолевой, фитиновой и других органических кислот). В зависимости от концентрации кислот различна глубина воздействия (от регулярной очистки кожи с помощью поверхностного пилинга, до корренции рубцов и морщин с помощью глубокого пилинга). Пилинг рекомендуется для отшелушивания, осветления кожи, корекции угревой сыпи и возрастных изменений, выравнивания текстуры лица. Цены ОЧЕНЬ разные - зависят от используемых препаратов, глубины воздействия. нужно определяться в каждом конкретном случае.
# 01:09 18-05-2005 Юлия, обратиться
Моя подруга делала в прошлом году Помолодела лет на 10 Стоило удовольствие 500 долларов