косметолог

13:34 01-06-2005 / Светлана…, обратиться

Доброе время суток!
Я люблю кофе. Скажите, влияет ли он на состояние волос? Если да, то сколько его "безопасно" для волос пить?
И еще вопрос о кофе.
Правда, что во время лечения целлюлита не рекомендуется пить кофе? И вообще, говорят, что кофе способствует появлению и развитию целлюлита. Правда? Как?

Ответы

# 21:00 01-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Умеренные дозы кофе (пара чашек в день) никак не влияют ни на состояние волос, ни на развитие целлюлита.