детский ЛОР

17:02 13-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! Ребенку 3,5 года. Две недели назад поставили диагноз инфекционный мононуклеоз. На данный момент в крови положительная динамика... У нас очень сильно были увеличены лифоузлы (шея), сейчас они, конечно уменьшились, но все равно заметны. Очень беспокоит ночной храп!!! Ребенок, наверное, может так задохнуться. Врач говорит о необходимости оперативного вмешательства: аденоиды удалить, миндалины иссечь. Лимф. ткань разрослась, и сама она не исчезнет. Пьем капельки лимфомиозот. Вопрос: возможно ли как-то изменить направление лечения,чтобы избежать хирургического вмешательства?

Ответы

# 18:39 13-11-2009 Светлана…, обратиться
Препарат Лимфомиозот - гомеопатический и в монорежиме не используется для лечения аденоидов.Надо обратиться к врачу-гомеопату для назначения сбалансированного лечения.И вопрос об удалении ,скорее всего будет снят.