массаж

15:14 09-03-2005 / Вика 24 Года (И…, обратиться

здравствуйте. хотелось бы получить совет у специалиста. моя проблема целлюлит. первый раз появился в 22 года во время беременности. пару раз делала курсы массажа. антицеллюлитный и медовый. при том что я постоянно занимаюсь спортом и не мало. и во время беременности тоже. иногда пользовалась кремами от целлюлита. сейчас 24 года массажа не было около года целлюлит на ягодицах и бедрах заметен и на коже бедер небольшие бугорочки появляются время от времени. порекомендуйте как лучше полечиться. эффективно. и еще один вопрос касается некоего лекарства для приема внутрь целлулайт. продается в аптеках. насколько эффективно и как отражается на здоровье, весе и тд. с уважением виктория. заранеее огромное спасибо.

Ответы

# 21:56 09-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Вика! Во- первых "полечиться" не надо. Целлюлит все- таки не болезнь. Даже у чемпионок мира по бегу и фигурному катанию есть целлюлит.
Во- вторых, занимаясь коррекцией фигуры, постарайтесь возобновить регулярное использование антицеллюлитных кремов, обертывания и медового массажа. Как говориться "царских путей в геометрию нет"
В- третьих, информацией о препарате целлюлайт я не обладаю и в этом к сожалению не могу Вам ни чем помочь.
# 23:04 09-03-2005 Darya, обратиться
Skazite, a vozmozno li delat medovii massaz v domashnix uslovijax libo obertivanija? I esli da, to, chto dla etogo trebuetsa?
# 23:56 10-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Дарья! Сейчас готовиться подробная статья на эту тему для журнала "Массаж". Если интерессно, то пишите на info@medmassage. ru и я в ближайшее время вышлю ее Вам.