массаж

23:54 15-03-2005 / Лина, обратиться

как избавится от целюлита и похудеть что можете сказать рпо азонотерапию душ шарко какие последствия могут быть потом

Ответы

# 07:37 16-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Лина! Способов много, но. .. Для того чтобы похудеть основным является - занятия физ. культурой и диета, для коррекции целлюлита - массаж с антицеллюлитными кремами и обертывания. Не понял что такое РПО. Азонотерапия и душ Шарко - хорошие дополнения к основным перечисленным процедурам