массаж

20:52 16-03-2005 / Алена, обратиться

Подскажите, где я могу взять материал для самостоятельного изучения лечебного массажа? Книги, видио материал или DVD. ..

Ответы

# 08:36 17-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Алена! Массаж все- таки - рукодейство. И для его освоения нужен учитель, который сможет "поставить" Вам руки. Если Вы уже имеете определенный навык, то посмотри страницу "обучение" на сайте www. medmassage. ru, там Вы найдете все что Вам нужно. По всем вопросам обращайтесь по e- mail: info@medmassage. ru