кормление грудью

18:59 18-06-2010 / Виктория… / Ставрополь, обратиться

Хочу перестать кормить грудью, употребляю препарат бромокриптин-рихтер, при этом грудь не перетягиваю, но иногда происходит выделение молока. надо ли перетягивать грудь?

Ответы

# 22:09 19-06-2010 Ирина Виноградова, обратиться
Перетягивать грудь не надо. это чревато лактостазом. Бромокриптин - не лучший способ завершения лактации.
# 21:22 16-02-2011 Юлия, обратиться
Кормлю грудью 1год и 2 месяца,надо для операции на яичнике прекратить лактацию в течении 1месяца,собираюсь принимать бромокриптин-рихтер.
# 20:47 03-04-2013 Аноним, обратиться
Ирина Виноградова, что еще может помочь для полного прекращения лактации?