WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:15 10-02-2005 / Александр…, обратиться

Вчера у моего сына случайно обнаружил пачку трубочек из какого- то цельного высушенного листа, похожего на табачный. Длина трубочки - 6см, диаметр - 0, 5см. Перевязана одной ниточкой малинового цвета. Если кто- то знает, что это, подскажите, пожалуйста.
Александр

Ответы

# 10:36 10-02-2005 Гапка, обратиться
А что на это отвечает сын?
# 11:10 10-02-2005 Александр…, обратиться
Говорит, что это простое курительное средство турецкого производства, продается открыто у метро, покупали за 50 руб с целью простого баловства с мальчишками (сыну 16 лет). У этого средства отсутствует бумажная "гильза", а упаковано оно почему- то в круглую пластиковую упаковку для "полосок" для определения уровня сахара в крови "Accu- check" glucose.
# 00:13 11-02-2005 Jj-Александру…, обратиться
Попробуйте сами и вопрос будет решен
# 11:03 11-02-2005 Гапка, обратиться
Лично я бы не стала пробовать. Когда у меня зародились некоторые подозрения насчет дочери (ей тогда было 15), я ей прямо об этом сказала - "милая, меня очень беспокоит. .. " и пр. .. Без крика и шума. Потом еще притащила скачанную из интернета информацию о наркотиках, их воздействии. Я не знаю, насколько правильны были мои действия, но в итоге - нормальный ребенок, прекрасно учащийся и не втянувшийся ни во что дурное.
# 20:10 11-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Гапка, ещё не вечер.
# 16:29 13-02-2005 Григорьев М.И., обратиться
Внимание, Ахтунг! В этой конференции сидит доморощенный детектив Григорьев, он же FatCat, он же врач- нарколог в кавычках.
# 17:20 15-02-2005 62.47.33.202 (М…, обратиться
ой, ну даже неудобно стало )))