WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:16 04-12-2005 / Света, обратиться

Дала своему мужу Колме, когда он был пьян, не выдержала его запоя, таки я вам хочу сказать - как слону дробина, через 6 часов еще дала эффект нулевой, ноет, что все болит, типа не может ходить, но за водочкой с пивасиком как лошадь Прежевальского понесся. Теперь мне хочется дать ему яда какого- нибудь, нет сил терпеть его издевательства и пьяные вопли. Может с Колме я что- то не так сделала?

Ответы

# 23:30 04-12-2005 Григорьев М.И., обратиться
А топором не пробовали?
# 03:18 05-12-2005 Гы., обратиться
Все так. Умрет скоро. На вскрытии определят что его траванули. Сушите сухари. Срок за умышленное убийство Вы себе заработали.
# 14:00 01-02-2010 нрпмсчрло…, обратиться
Дайте титурам