WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

00:19 02-01-2006 / Юрий, обратиться

Расскажите пожалуйста про плюсы и минусы разных методов лечения алкоголизма, пациент: мужчина 49 лет, были травмы головы ( сотрясения мозга)

Ответы

# 12:17 05-01-2006 Гелиг В.А,…, обратиться
Вопреки расхожему мнению, перенесенные травмы головы не являются противопоказанием к лечению. Установить, какой метод лечения ("кодирование", подшивание, химзащита, постоянный прием несовместимых с алкоголем препаратов, психофармакотерапия) предпочтительнее можно при очной встрече с наркологом.