WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:40 06-01-2006 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Мужу 30 лет. Пил с друзьями после учебы до 25 лет. Потом появилась хорошая работа и он сам бросил это дело. А в 29 появились новые "друзья" и он теперь может месяц- два не пить, а потом дня 2 пьет, на третий похмеляется, потом уходит в запой, т. к. болит сердце, печень, "выкручивает" ноги- выпьет, ему легче, по утрам все вылетает у него обратно и так может дней 7- 10. Потом день лежит и его трясет, но он не пьет. После опять может не пить месяца 2. У нас ребенку 9 месяцев- пил пока я была беременна, и сейчас- естесственно что молока у меня не было вообще- даже не появилось, т. к. я постоянно психованная. Кодироваться не хочет- говорит- ерунда. Какие еще есть методы остановить его ? Он согласен на лечение, только в кодирование он не верит, т. к. отчим его кодировался много- много раз. Спасибо.

Ответы

# 06:06 07-01-2006 Хх, обратиться
Ему может помочь любая программа реабилитации. Либо терапевтическая в Реабилитационном центре, либо сообщество Анонимных Алкоголиков. Но это при условии, если он сам захочет избавиться от алкогольной зависимости.