WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:28 13-01-2006 / Петр, обратиться

Добрый день! !
Жена выпивает раз в 2 недели или раз в месяц, но напивается до того пока совсем не отключится или плохо не станет. .. Что делать? ?? Самое главное бывает агрессивна ко мне в те моменты, когда знает, что останеться с другими мужчинами(ой) наедине. Что там происходит можно только догадываться, так как я ухожу дабы не обидить её(не поколотить). Но она утверждает, что ни разу мне не изменяла. Хотя за год нашей жизни таких инцедентов было 3- 4. .. Ейуже 32года.

Ответы

# 09:07 14-01-2006 Хх, обратиться
Вообще то неплохо показать Вашу жену психиатру, который разбирается в зависимостях и сексопатологу. Возможно что у Вашей жены это психофизические нарушения.
# 12:25 24-01-2006 Антон, обратиться
Ну прямо диву даюсь! "Ухожу, чтоб не обидеть"! Что вас связывает с такой женой, когда вокруг полно одиноких, красивых, умных, непьющих женщин всех возрастов и на любой вкус, мечтающих о семье? А вы спрашиваете, что делать. Да бежать от нее, пока не поздно! Дальше будет хуже. Зачем эта головная боль?
# 19:15 31-01-2006 Антону, обратиться
Вот и давайся диву! А у самого жена какая? Скорее всего просто НЕТ жены. Если у человека возникли проблемы, это не повод его бросать.