WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:22 20-01-2006 / Элионора Н.…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой парень колит себе Буторфанола тортрат, является ли этот припарат наркотиком и как избавиться от зависимости? Я от него беременна, скажите, насколько этот припарат мог повлиять на ребенка и есть ли смысл сохранить беременность?

Ответы

# 16:00 24-07-2006 Аноним, обратиться
да. . еще какой наркотик, либо беги от него, либо привязывай его на месяц к кровати. Еще после применения буторфанола характерно залипание(небольшое), плохое настроение(злость, грубость, сильная раздражительность), а так же очень хочется спать! !! !
Обычно бутарфанол колят людям с нереальными болями, при раке. .По сути обезболивающее. ..
В основном молодежь злоупотребяет этим, избавится от зависимости почти нереально, так что лучше вали от него, пока сама не подсела! !!