WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:19 26-06-2006 / Е. Ездаковский…, обратиться

Здравствуйте. Я инвалид первой группы по зрению (вместо глаз протезы). У меня есть дочь – школьница. Я начал замечать исчезновение из дома значительных денежным средств. У дочери возникла апатия к учебе. Резко упала успеваемость. Я подозреваю, что она употребляет наркотики, но доказательств у меня пока нет. Не хочу оскорбить дочь нелепыми подозрениями, также не хочу упустить наркоманию в начале. Я пытаюсь проводить анализ доступной мне информации. Для дальнейшего анализа мне хотелось бы получить ответы на вопросы:
1) Сопровождается ли любое наркотическое опьянение расстройствами и сознания и как долго длится это расстройство.
2) Возможно ли что бы человек принимающий наркотики имел 4 по школьному курсу математики.
3) Что мне делать? Я хоть и закончил мехмат МГУ и сам математик и владею логическим мышлением но не могу справиться с ролью детектива. Как жить дальше? Как и о чем говорить с дочерью?

Ответы

# 15:06 27-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
1. Да, любо наркотик изменяет сознание. Длительность и особенность изменения сознания зависят как от самого наркотика, так и от особенностей организма употребляющего. 2. Да, вполне возможно; на ранних стадиях употребления многие наркотики не снижают интеллект, а психостимулирующие наркотики могут впридачу увеличить работоспособность. 3. Наверное лучшим будет обратиться за помощью к специалисту. К примеру, по моим личным наблюдениям, из тех случаев, когда употребляющий не признается родственникам, конструктивный диалог у меня удается наверное у 9 из 10. Если живете в Москве, Вы можете мне позвонить по домашнему телефону 196- 2806 вечером или в выходные, может быть что- то удастся решить и по телефону.
# 15:25 27-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

Обращаться после 15-00: Институт Сербского, 3-е отделение, 5 палата, Имя (85.140.167.185)