WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:08 21-07-2006 / Оксана, обратиться

Мой МЧ лет пять с перерывами принимал опий (инъекции), на сколько сильно это повлияло на его организм, и есть ли кординальные методы лечения опийной зависимости - что- то типа ампулы, которую зашивают людям, страдающим алкоголизмом?

Ответы

# 21:34 21-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
http: // 03. ru/ narcology/ index. shtml? section= 1069& action= list
# 12:11 24-07-2006 Оксана, обратиться
и се- таки есть ли кординальные способы лечения?