WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:40 14-09-2006 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте.
Мой отец алкоголик. Ему 65 лет. В течении 10 лет раз в пол года мне приходится вызывать нарколога, чтобы вывести его из запоя. Сам он не считает себя алкоголиком и лечиться не хочет. Он рушит мою жизнь и портит мое здоровье, т. к. я очень впечатлительна и нервы мои давно расшатаны. Я хочу положить его в какую- нибудь клинику принудительно, чтобы он там либо вылечился, либо умер. Терпеть его я больше не в состоянии. Помогите мне советом пожалуйста

Ответы

# 04:49 22-09-2006 Xx, обратиться
Его положить принудительно не удасться, а Вам неплохо бы обратиться в Ал- Анон (родственники алкоголиков).