WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

19:45 24-09-2006 / Елена, обратиться

Здраствуйте доктор. Хотела у Вас проконсультироваться. Муж был кодирован. Не пил четыре года. Сейчас сорвался, проблемы навалились. Остановиться не может. Пьет не много и не чаще одного раза в неделю, но потом ещё дня два принимает по чучуть. Говорит что не знает что делать, что кодировка сама по себе не помогает, что после кодировки какое- то время все равно выпивал. Говорит , чот кодировка это такой настрой самому себе. Я думаю может какими чаями или препаратами пользоваться для поддержки надо? Тут услышала , что есть такой гриб - Серый навозник. Что он вместе с алкоголем вызывает отравление и в последствии алкоголь уже сам по себе вызывает рвоту и тошнату. Муж уже и наэто согласен.

Ответы

# 15:30 28-09-2006 Xx, обратиться
Есть еще такой препарат как цианистый калий. Напрочь отбивает желание и пить и жить.
Кодировка сама по себе ничего не решает, Ваш муж прав. Главный упор в выздоровлении, делается на реабилитационные программы. Кодироква - это только метод временного "стопа" для решения проблем, свызаных с алкоголизмом.
# 01:55 06-03-2009 Селя, обратиться
меня тоже всегда тошнит и рвет, кагбудто во рту что то есть, за счет этого уменя появилась бризгливость хлеб держу отдельно кушаю отдельно и так 5 лет мучеюсь по врачам ходили нечего не нашли что делать незнаю помагите пожалуйста.