WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:05 05-01-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. Мой парень несколько лет принимает метамфетамин, экстази, бутерат. Имеют ли эти вещества мутагенный эффект, и можно ли родить здорового ребенка от него? И сколько должно пройти времени, чтобы организм очистился от всей это гадости? Спасибо.

Ответы

# 12:41 05-01-2007 Хх, обратиться
А смысл рожать от наркозависимого человека? Хорошо будет ребенку иметь отца - наркомана? К тому же склонность к зависимости передается по наследству.
# 16:46 08-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Мутагенность этих веществ (тем более при сочетанном употреблении) не проверялась. ИМХО, 2 года трезвости нормальный срок, чтобы надеяться, что у ребенка будет отец не- наркоман; для очищения организма этот срок тоже более чем достаточен.