WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:38 05-01-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте, у моего отца последнее время появилась зависимость от алкоголя (пьет каждый день, з- за этого у него проблемы с психикой). Одно время я подмешивала ему в чай, воду Пропротен. Но он не снижает желание пить ни сколько. Смотрела, что есть много других препаратов, но хотела бы у Вас спросить, что можно так же давать ему (без его ведома и не всегда регулярно? ) . Это единственное решение проблемы, так как сам он не будет ни таблетки пить, ни к врачу ходить - он проблемы в этом не видит.
Надеюсь на Ваш ответ,
спасибо

Ответы

# 01:45 06-01-2007 Хх, обратиться
А почитать форум? Слабо? Подкапывание и подливание это для чего? Чтобы быстрее отправить его на тот свет? Здесь не дают советов как избавиться от родственников. Любое лечение химией без ведома больного - это умышленное отравление. Почитайте если не форум, так хотя бы УК.