WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:52 10-05-2007 / Лиля, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста что происходит: отчим пьет, а в последнее время от него слышно резкий запах керосина. Может ли человек пить керосин вместо водки и какие могут последствия?

Ответы

# 01:34 12-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Маловероятно, чтобы пил керосин. Более вероятно, что успел сформироваться алкогольный гепатоз или цирроз печени, и вследствие нарушенного метаболизма спирта с потом и с дыханием выделяются альдегиды и кетоны, имеющие "химический" запах.