WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

03:24 19-05-2007 / Rima, обратиться

ZDRAVSTVUITE DOKTOR. UNAS V SEMIE PROBLEMA KOTORUIU NI KAK NI MOJEM EIE RISHIT, NI POMNIU TOCHNO NO POMOIMU ETO BILO 81- 82 GODI STEH PO MOI VRAT PIOT SPIRTNIE, IA SHAS EVO NIUZNAIU ON HUDOI I NI UMEVAETSIA POUTRAM I POCHTI NI KUSHAET UTROM PIOT VECHEROM PIOT NIKOGDA NI MOGU EVO UVIDET TREZVIM SHTOBI POGOVORIT SNIM, MNE EVO OCHEN JALKO VED ON BIVSHI PREPODOVATEL NEVTENOVO INSTETUTA. POMOGITE SPOSTI EVO? ??

Ответы

# 16:52 20-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
В сотый раз повторяю, на вопросы с капслоком ответов не будет. И не ленитесь писать по- русски, зайдите на www. translit. ru или подобные.