WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:57 07-10-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор! Близкий мне человек допился до эпилептического припадка. Больно было смотреть. Думала, что после этого у него страх появится. Но прошло время, и вот он опять начал пить. Пока пьет по 2 бутылки пива ежедневно, с его слов. Считает, что это нормально. А я, изучив литературу, пришла к выводу, что после такого пить нельзя вообще. Скажите, кто прав?

Ответы

# 12:33 07-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы правы. Проблема лишь в том, как донести эту правоту до понимания. ..