WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

22:45 20-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! у меня, вернее у моего близкого человека, проблема. Он несколько лет работает совершенно без отдыха. Его дом и его рабочее место - это одна и та же квартира. 8 лет назад он употреблял тяжелые наркотики, сейчас это позади, но нервы не к черту. Сейчас он очень нервный и раздражительный. Особенно неадекватно реагирует на всяких представителей власти - охранники, милиция и т. п. Он сам сильно страдает от своего нерва, но не знает к кому обратиться за помощью. .. Просто беседы с психологом его не интересуют, он хочет какой- то более действенной помощи - успокоительные, например. Вот и вопрос: куда (к какому специалисту) ему стоит для начала обратиться? ПОМОГИТЕ ЕМУ. .. И МНЕ! !!

Ответы

# 01:12 22-11-2007 Денис, обратиться
Может ему найти какое нибудь новое увлечение? Поехать куда нибудь, заняться динамичными видами спорта, например коньки, сноуборд, лыжи т. п.
Погонять на снегоходе или на квадрацикле, в конце концов занятся плаванием.