WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:09 23-11-2007 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что такое токсическая энцефалопатия? Каковы ее симтомы и развитие болезни? Спасибо.

Ответы

# 00:59 24-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы не путаете врачебную конференцию с ликбезом или санпросветом?
# 14:36 26-11-2007 Натали, обратиться
Спасибо, огромное! Если бы уеня был праздный интерес, я бы Вам не написала! Близкому человеку поставили этот диагноз и ничего толком не объяснили. Я надеялась здесь помогут.
С уважением
# 16:16 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
На конкретные вопросы можно получить ответ. А переписывать учебники или учить пользоваться гуглом - поленюсь.