banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский невролог

14:18 02-12-2011 / Ольга / Тернополь, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу три с половиной месяца, мы делали НСГ, так как он упал на пол и стал очень неспокойный, часто срыгивает, плохо ест. По результатом нам врач выписал Диакарб и Цинорезин по 1/6 раз в день на протяжении двух недель. Подскажите, пожалуйста,насколько это серьйозная проблема и стоит ли принимать эти препараты. Вот данные УЗИ передни роги правий 6, лівий 6 мм. Бокові шлуночки симетричні, просвіт незвужений. Передньо-задній розмір тіл бокових шлночків, правий 8,9, лівий 8,9 мм, третій шлуночок 4,3 мм. Міжпівкулева борозна 2,6 мм., конвекситальна поверхня 3 мм.Судинні сплетення не ущільнені, не розширені. Егогенність структур підсилена.
Спасибо !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:35 02-12-2011 Милосердов Александр, обратиться
Ольга,
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru