педиатр

14:08 13-04-2004 / Елена, обратиться

У дочери сухой кашель, сопи Можно дать Бисепто, Линкас, Фенкарол дозы детские. Дочери 1 год 8 мес

Ответы

# 14:25 13-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Нет смысла не в одном из перечисленных препаратов. Можно делать ножные ванны и щелочные ингяляции (если нет температуры), чай с лимоном или малиной. В нос можно закапать детский нафтизин.
# 14:39 13-04-2004 Елена, обратиться
Спасио за ответ. Температуры нет , но меня волнует кашель. ОН сухой не дает ей спать / засыпает кашлеет во сне и просыпается/ капризничает.
# 15:06 13-04-2004 Большакова М.А., обратиться
Кашель бывает разным. Часто кашель является защитной реакцией. Если у Вас ночной сухой кашель, то надо показать ребенка педиатру для исключения коклюша или аллергической пророды кашля. Перечисленные Вами препараты на кашель не повлияют
# 17:42 13-04-2004 Елена, обратиться
Спасибо за советы. Чай с малиной пили. Завтра пойдем в поликлинику.