педиатр

11:56 12-02-2001 / Наташа, обратиться

Ребенок 4 лет сильно скрипит зубами во сне. Это продолжается уже около двух лет. Мы сначала заподозрили глисты, много раз проверялись - не подтвердилось. Нас направили к невропатологу. Невропатолог назначил элениум по 2. 5 мг в течение 30 дней. Очень прошу дать совет: не слишком ли это серьезное лекарство для такого малыша? Да и внятного диагноза мы не услышали. Может проконсультироваться с другим врачом? Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться.

Ответы

# 21:02 15-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа! Готова помочь вам с консультацией невропатолога. Если ваши анализы не подтвердили наличие глистов, то это действительно неврологическая проблема. Позвоните мне по тел 143- 17- 98, 143- 28- 82 р или 154- 30- 16 д. Это можно будет осуществить на дому или в медицинском центре.