педиатр

14:01 28-06-2004 / Евгений, обратиться

Ребенку 6 месяцев После 1- й АКДС спустя 3- и недели заболели бронхитом Теперь наш Педиатр дала отвод от прививок на 6 месяцев. Подскажите пожалуйста насколько есть необходимость ждать пол года если анализы все будут в норме
Спасибо

Ответы

# 06:16 29-06-2004 Борис, обратиться
Все конечно индивидуально, но если доктор дает такой мед. отвод, то значит на это есть веская причина