педиатр

11:12 23-02-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! У девочки 9 лет иногда губы бывают ненормально красного цвета. На какие заболевания это может указывать? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:03 26-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Гиперемия губ может быть относительным при знаком эритремии, сопровождающейся повышением количества эритроцитов крови. Для контроля сдайте общий анализ крови с исследованием эритроцитов.