педиатр

20:46 23-02-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте ! Нашему сыну 2, 5 месяца. Врач сказала, что у него дисбактериоз и прописала ИнтестиБактериоФакс. Знакомые не советуют давать такому маленькому ребенку бактериофаки. Скажите, стоит ли давать его ребенку?

Ответы

# 18:57 25-02-2001 Саша, обратиться
Здравствуйте ! Нашему сыну 2, 5 месяца. Врач сказала, что у него дисбактериоз и прописала ИнтестиБактериоФакс. Знакомые не советуют давать такому маленькому ребенку бактериофаки. Скажите, стоит ли давать его ребенку?
# 00:30 26-02-2001 not found, обратиться
Бактериофаги являются биопрепаратами, содержащими фрагменты или части молекул бактерий. Они совершенно безвредны и разрешены к применению у детей грудного возраста через рот и в клизме.