педиатр

13:25 22-07-2004 / Алина, обратиться

Моему сыну 1, 9мес. сделали Манту. Покраснение 6- 7мм. Сколько допустимо? Означает ли это, что он болен? В семье все здоровы. мальчик в сад не ходит. Очень волнуюсь. ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 16:19 22-07-2004 Настя, обратиться
Все в порядке у вас, не волнуйтесь. Это первый раз Вы делали?
# 18:07 22-07-2004 Аноним, обратиться
А у меня 16мм. было 3 года подряд. Дали направление в тубдиспан(ц, с)ер. Там сделали снимки и сказали что мои легкие можно здать в музей как здоровый образец для сравнения. Уменя что- то вроде аллергии на прививку.
# 18:44 22-07-2004 Алина, обратиться
Нет. это уже во второй раз. В первый раз делали когда ему было 1 год.