педиатр

13:15 19-08-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Моей дочке 1, 8мес. поставили диагноз крапивница, врач назначил тавегил. Скажите можно ли принимать Хилак Форте для нормализации флоры кишечника?

Ответы

# 13:57 19-08-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Анна. Принимать конечно же можно, дозировочку уменьшите. но лучше если вы будете давать ребенку натуральные витаминно- минеральные комплексы. Напишите мне и я подробно расскажу о них. irinavin@mtu- net. ru
# 14:24 19-08-2004 Анна, обратиться
Уважаемая Ирина. Буду признательна если вы мне расскажете о натуральных витаминно- минеральных комплексах.
# 16:03 19-08-2004 Настя, обратиться
Когда у нас была крапивница, нам назначали сначала энтеросгель для очистки организма, а потом хилак- форте.
# 19:40 19-08-2004 Ирина, обратиться
Настя, а какой У Вас был возраст, когда назначали энтеросгель?
# 12:36 20-08-2004 Наталия, обратиться
Девочки, при крапивнице поосторожнее с Хилак- форте! Хорошие капли, а если мне не изменяет память, то там есть лимонная кислота или что- то в этом роде (надо быть уверенным, что на цитрусовые у ребенка нет реакции).
# 00:29 21-08-2004 Настя, обратиться
Дочке 5 лет было. А на цитрусовые у нее аллергия, но на Хилак- форте не было.