педиатр

20:49 22-08-2004 / Виталий, обратиться

Снова я. Сделали сыну ФГДС- на протяжении, больше1/ 3множество единичных белесоватых образований на широкой ножке. Кардия снижается не полностью, заброс желудочного содержимого незначительный. Слизистая интрального отдела отечна, складки ригидны. Множество эрозий вокруг привратника, последний проходим. Слизистая луковицы и начального отдела 12- перстной кишки отечна, гиперемирована, с множеством эрозий. Желчь в просвет кишки поступает. (выписка из заключения). Ребенок ест очень мало, температура "скачет", худеет.

Ответы

# 10:50 23-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Вам надо посетить гастроентеролога и подобрать терапию эрозивного гастродуоденита