педиатр

10:00 02-09-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день! Ребенку 6 мес. Диагноз: респираторный микоплазмоз. Выписали КЛАЦИД, в аннотации которого есть возможность ухудшения слуха. Но у ребенка сенсоневральная тугоухость 2 степени. Какими лекарствами можно вылечить данное заболевание? Также лечились гомеопатическими средствами: энгистол, траумель, эуфорбиум композитум, но улучшения не было. Спасибо!

Ответы

# 10:20 02-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Клацид отностится к группе макролидов, которые не влияют на слух