педиатр

10:38 03-09-2004 / Anna, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста как можно вылечить атопический дерматит у ребёнка за ушком, о том что это дерматит нам сказала наша врач педиатр, но мы ей особо не доверяем мазали уже "метиленовым синим", "фукорцином", "левомеколем" поначалу проходит, а потом она расчёсывает и повторяется опять, пробовали заклеивать, но она снимает лейкопластырь. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:38 03-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Инетересно. Доктору, который Вас видет не доверяете, а виртуальному доктору верите. .. Заклеивать нельзя. Если это атопический дерматит, то его можно помазать фенистилом гелем. Надо ограничить диету - исключить потенциальные аллергены. Можно посетить дерматолога
# 12:40 03-09-2004 Аноним, обратиться
Такая реакция на мой вопрос мне понятна просто вы не знаете какие рекомендации выдаёт наш врач и поэтому так пишете, но мы столкнулись с проблемами в которых вы нам очень помогли советом и мы остались довольны результатами поэтому и обращаемся к вам. Извините не знаем как вас зовут, но всегда спасибо что отвечаете на наши вопросы.
# 13:01 03-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Если я Вам уже помогола не раз, то из уважения комне, может можно сделать историю болезни? ? Ди и узнать мое имя не проблема - щелкните по фамилии. ..