педиатр

17:14 22-11-2004 / Лина (И.Б. 5877…, обратиться

Ребенок в 3, 5 года был обследован в пульмонологическом отделении детской больницы. Делали бронхоскопию. Все в норме. Поставили какой- то для педиатров "непонятный" диагноз - предастма. Но нам от этого не легче. Никто эту предастму не лечит, он постоянно болеет. Только при каждой болезни в основном когда обычная процедура лечения не помогает (от кашля, от насморка, противовирусное, антибиотики и т. п. )прописывают попить эуфиллин, а последней раз помог только теопэк. Ребенок уже сплошная химия.

Ответы

# 17:17 22-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте показаться не пульмонологу, а аллрегологу. Возможно, на Вас посмотрят с другой стороны. Кроме того, учитывая, что диагноза предастма не сущестует, и прошло время, возможно, есть смысл обследоваться еще раз. Где Вы живете?
# 11:57 23-11-2004 Аноним, обратиться
Лина, где Вы живете? Не тяните время, обследуйтесь. Как вы все описываете(ребенок сплошная химия). С этого только все начинается. Сначало астму по неизвестным причинам не ставят, а потом бывает что сразу тяжелую форму.
Детей астматиков наблюдают аллергологи.