педиатр

16:23 05-12-2004 / Виктория…, обратиться

Доктор, подскажите, что делать при гемоглобине у ребенка в 1, 5 мес. - 114. Наш педиатр прописала пить Мультабс БЭБИ. Во время беременности мне анемию не ставили. Может мне дополнительно пить препараты железа (кормлю грудью, и пью Витрум Пренатал). Может ли не усваиваться железо при наличии дисбактериоза у ребенка? Спасибо.

Ответы

# 19:50 05-12-2004 Арина, обратиться
Нижняя допустимая граница гемоглобина у маленьких деток - 110. Мне кажется, что Вам надо железо попить. Но я не врач : )
# 21:22 05-12-2004 Мама Оля, обратиться
Доктор, про железо - подскажите, у нас 90 в годик, так? Мы пьем раз в день Феррум Лек. Вопрос - что же, годами малютке держаться на лекарстве? Я сама живу с гипернизким гемоглобином, во время беременности доходил до 60.