педиатр

10:42 15-12-2004 / Лариса, обратиться

Дочка 4, 8 кашляем 4- ю неделю, ренген показал пневмонию. Пьем 3 дня флемоксин, лихорадка не прошла, поменяли антибиотик - ровамицин уже 9 день, эреспал 12 день, принимали лазовлан, сейчас грудной сбор завариваем, грудной эликсир, линекс.
Какую можно проводить терапию, прогревания, ингаляции?

Ответы

# 12:08 15-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Если температура нормальная, то можно делать содовые ингаляции, ножные и ручные ванны. В 9 днях а/ б особого смысла нет. Если кашель влажный, то из муколитиков есть смысл только в амброксоле и обильном питье