педиатр

02:12 14-01-2005 / Father15, обратиться

КАШЕЛЬ ВО СНЕ

ситуация:
девочка 3 год. последние 15 дней кашель (не сухой, но отделения мокроты нет.
педиатр: в легких нет, но кашель натруженный )
проявляется особенно ночью через через пять- шесть часов сна и утром когда встает.
КАШЕЛЬ серийный в течении 40- 60 минут. теплое питье не снимает.
днем активная , но при легких нагрузках потеет.

хронология: перед этим болела бронхит- орви ( платно- бесплатно )
эреспал- сонность, вялость , после сна как "мышонок".
кровь, моча (нормальные- бесплатно, за деньги- идет восполительный процесс).

что снимет кашель? ?! !!
синекод - не помогает

p. s. история болезни: много чего ( в том числе год назад коклюш , привитая ) ,
летом 2004 не болела.
осенью пошла в сад- для ослабленных и началось. .. ..

Ответы

# 03:11 14-01-2005 Марина (И.Б. 22…, обратиться
Я, конечно, не врач, но недавно у моего двухлетнего сына было что- то похожее. Обычные методы лечения не принесли результатов, но помогли стоптуссин капли, мазали также доктором мом спину и грудную клетку. Помогло, хотя приходила врач, у нее вызвало сомнение мое лечение, прописала антибиотики, это они могут.
# 11:18 14-01-2005 Аноним, обратиться
Снимок легких сделайте. То что хрипов нет еще ничего не значит. Тревожный симптом что потеет, и кашель сухой. К тому же 15 дней это уже долго для кашля.