педиатр

12:08 20-02-2005 / Любовь, обратиться

Ребенку 6 месяцев. УЖе две недели гнойнички около рта, и во рту. Стоматолог сказала, что скорее всего стоматит и начначила мазать снаружи густой марганцовкой, а внутри промывать фурацилином. Участковый врач и вовсе прописала зеленку. Но лечим уже неделю, а появляются новые. Даже в носике!
Люголь тоже не помогает. Что делать и что это за болячка?

Ответы

# 12:39 20-02-2005 Ирина И, обратиться
А к дерматологу Вы не пробовали обращаться? Может это что- нибудь вирусное? (Герпес? )
# 23:34 21-02-2005 Яна, обратиться
А "Холисал- гель" не пробовали? Правда, он с года, но если в очень малых количествах, то должно все пройти.