педиатр

17:35 05-09-2005 / Мама Александры…, обратиться

Ребёнок 2г. 4м. жалуется уже недели две как на то, что у неё попа болит. Постоянно ручками в трусики лазиет.
На попе(вокруг анусного отверствия) покраснение( краснота приличная , складочки вокруг) Сыплю тальком, мажу бипаптеном. .. тальк вроде помогает, но не надолго. Собственно вопрос- что это может быть? К какому врачу с этим идти? Какает нормально, запоров- поносов нет. При процессе каканья- не жалуется.

Ответы

# 09:35 06-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Для начала стоит показаться педиатру
# 09:39 06-09-2005 Мама Александры…, обратиться
Педиатр смотрел. Сказала, что не знает что это и посоветовала тальком сыпать и поменьше лазить в попу.
Но у нас вообще загадочный педиатр. на мои слова пр о глистов( точнее подозрения) мне было сказано- что анализы хорошие, и что б я ей голову не морочила.
# 10:45 06-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо сдать анализы на глисты. Если результат будет отрицательным, то можно попробовать показаться проктологу