педиатр

23:32 18-09-2005 / Инна, обратиться

Моей дочери 3 года, ходим в сад, часто болеем (ОРЗ, ОРВИ). Хотелось бы подготовиться к наступлению холодов, т. к. не хотим снова проболеть всю зиму. Подскажите, пожалуйста, препараты подходящие для такого возраста.

Ответы

# 18:48 21-09-2005 Елена, обратиться
Вообще обычно рекомендуют средства типа афлубин, детский анаферон, ИРС- 19, бронхомунал. Все это лечебно- профилактические средства.