педиатр

07:44 26-09-2005 / Valentina (И.Б.…, обратиться

как лечить аденомо- вирусную инфекцию(насморк, кашель, коньюктивит). ребёнку3года. диагноз поставил врач, но лечение назначил- аскорил и галазолин.

Ответы

# 19:40 19-06-2009 Аноним, обратиться
как лечить аденомо- вирусную инфекцию(насморк, кашель, коньюктивит). ребёнку3года. диагноз поставил врач, но лечение назначил- аскорил и галазолин.
# 19:43 19-06-2009 Аноним, обратиться
как лечить аденомо- вирусную инфекцию(насморк, кашель, коньюктивит). ребёнку3года. диагноз поставил врач, но лечение назначил- аскорил и галазолин
# 20:00 19-06-2009 Анжелика…, обратиться
как лечить аденомо- вирусную инфекцию(насморк, кашель, коньюктивит). ребёнку3года. диагноз поставил врач, но лечение назначил- аскорил и галазолин