педиатр

11:46 12-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, по данным УЗИ пед- гастроэнт. поставила дискинезию ЖВП, перегиб ж. п. в области тела. Прописала холосас и дюбажи. Ребенку 5 лет, на 2 день приема холосаса на лице появились мелкие прыщички, щероховатые на ощупь, на лбу, носу и немного на щеках. Видимо аллергия на холосас? Чем заменить? Тыквеол подойдет? Заранее спасиб

Ответы

# 12:03 12-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Тонкости лечения вам надо уточнять у своего доктора. Только хочу отметить, что ДЖВП есть у каждого второго ребенка и ее активно лечат только при наличии проявлении болезни