педиатр

09:13 27-04-2001 / Наталья, обратиться

Дочке 9 лет, резко ухудшилось зрение до - 0, 6 - 0, 4.
Какое лечение, кроме медикаментозного можно применить? Какую бы вы порекомендовали диету?
Реально ли поправить ситуацию?

Ответы

# 10:00 28-04-2001 Аноним, обратиться
Вопрос к окулисту, а не педитру. Но проверьте сначала на спазм аккомодации. Для этого закапайте глазные капли Атропин. Под его действием зрачки расширятся максимально (при этом будет плохо видеть в течении 3- 6 дней! ). А через 2 дня снова к окулисту проверить остроту зрения. .. (т. е. без него все равно не обойтись. Так что. ..