педиатр

09:57 03-12-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Я в шоке. У дочки сейчас из попы вышло , точнее вытащила, что- то ужасное, похожего на резинового, червяка 18см. Что это, глист? Это может быть от кошек? Что делать. Наверное поэтому ребенок мало весит, 8700гр в 11месяцев, очень худенькая. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

# 11:47 03-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
"Червь" возможно аскарида. Не выбрасывайте по возможности, положите в баночку - и бегом к инфекционисту!